Наша               ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ   NashaOdessa1.Narod.Ru      
Одесса



 




 Попытка воровства 2 миллиардов баксов пресечена    (1.04.2004)

Шмель

Слава Богу, хоть на что то сдалась наша отечественная оппозиция. Блок Ющенко «Наша Украина» с помощью мозгов профессоров Пинзеника и Терехина вскрыли большущую аферу в бюджете 2004 года.

Умники, окружившие дважды судимого гражданина Януковича, неплохо придумали – спрятать 10 миллиардов долларов неучтенки и потом в тихую использовать их на собственные цели. Процентов 20 – на президентские выборы (Путин денег не даст!), а остальное на себя любимых, домашних, деток, внучков, женушек. Хитрость чисто конкретно донецкая. Взяли и занизили рост производства и Валового национального продукта вдвое. В результате бабла в бюджет придет на 10 миллиардов больше, но оно нигде не расписано, никем не распределено. Делай с ним, что хочешь.

Ющенковцы провели под стенами Правительства митинг и потребовали от Януковича (кличка в блатном мире «ХАМ») возвернуть бабки народу. Хотя-бы часть. Тот продолжает отбрехиваться, хотя , похоже, дело швах. Споймали на горячем. Теперь следует ожидать, что козлом отпущения станет министр финансов Азаров. Ведь он молчит, а главным по отпору «нашистам» в телеящиках назначен полковник Табачник. Право, смешно…

Назад   Hаверх


 
  © Vasiliy P

mailto: nashaodessa1@narod.ru

Hosted by uCoz