Наша               ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ   NashaOdessa1.Narod.Ru      
Одесса



 




 ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ОДЕССИТОВ – УБРАТЬ БОДЕЛАНА  (05.06.2004)

Виктор Ющенко

Мне известно, что у одесситов сегодня есть одна заветная мечта – убрать Боделана из мэрии города. Этот человек, незаконно захвативший горисполком Одессы, за шесть лет правления довел Одессу до плачевного состояния. Не умея работать, Боделан подобрал непрофессиональную и бездарную команду. Только одно получается у них хорошо – воровать и брать взятки. Одесса – самый коррумпированный город в Украине. И это всем известно. Правоохранительные органы, честные милиционеры и следователи, сотрудники СБУ давно бы уже пресекли антигосударственную и антинародную деятельность этой команды. Но у Боделана есть, как говорят в Одессе,  «крыша». Это президент Кучма и  премьер Янукович. До тех пор пока эти два человека находятся у власти, Боделан может продолжать уничтожение жемчужины у моря.

С Кучмой мэра Одессы связывают давние отношения. Это люди одного круга, Боделан нашел способы, как решать с нынешним президентом все вопросы и проблемы. Правда, это не касается интересов Одессы и одесситов. Речь о личных бизнес-интересах и безопасности семьи Боделана – одной из богатейших семей Украины. Но разве это богатство заработано собственным трудом? Собственным умом? Разве Боделан или его родственники – успешные бизнесмены? Нет. Все заработано с помощью кормушки,  в которую превратился бюджет города Одессы. Нам известно, как продаются земельные участки у моря,  как уничтожаются санатории, дома отдыха, пионерские лагеря в угоду окружению Боделана, нам известно кому отдан в аренду знаменитый на весь мир «Привоз», как подарен Одесский водоканал фирме, приближенной главе президентской администрации Медведчуку.

Мы знаем, что сегодня Боделан  открыл Одессу для «донецких». Представители донецких криминальных группировок скупают одесские пляжи и исторические памятники – дома в центре города, они строят в береговой зоне трех- и четырехэтажные дворцы, наплевав на мнения экологов Одессы. Так Боделан рассчитывается со своим партийным вождем – Януковичем. А Янукович гарантирует Боделану продолжение правления еще на десятилетие. Но мы понимаем – еще 10 лет под Боделаном Южная Пальмира не выдержит.

Дорогие одесситы, обещаю Вам : этому беспределу будет положен конец уже в нынешнем году, сразу после выборов Президента Украины осенью. Считаю своей главной миссией в Одессе – отстранить коррумпированную городскую власть в Одессе, убрать Боделана с поста мэра города, навести в южной столице Украины цивилизованный европейский порядок. С вашей помощью, дорогие одесситы, мы победим на президентских выборах в октябре-ноябре криминальную власть и рецидивистов, а значит освободим Одессу от Боделана и боделанов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Назад   Hаверх


 
  © Vasiliy P

mailto: nashaodessa1@narod.ru

Hosted by uCoz